Öffnet Startseite: Landesrechnungshof Steiermark

Team des Landesrechnungshofes

Das Team des Landesrechnungshofes © Fotostudio Helmut Reisinger GmbH
Das Team des Landesrechnungshofes
© Fotostudio Helmut Reisinger GmbH

Landesrechnungshofdirektor

Drobesch Heinz, Mag.

EMail:     heinz.drobesch@lrh-stmk.gv.at
Telefon:  +43 (316) 877-2216
Fax:       +43 (316) 877-2164


Aichholzer Markus, Mag.

    EMail:markus.aichholzer@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3458
    Fax:+43 (316) 877-2164

Birnstingl Markus, Mag.,MBA

    EMail:markus.birnstingl@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3435
    Fax:+43 (316) 877-2164

Böhm Daniel

    EMail:daniel.boehm@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3417
    Fax:+43 (316) 877-2164

Braunegger Hannelore

    EMail:hannelore.braunegger@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2204
    Fax:+43 (316) 877-2164

Breznik Astrid

    EMail:astrid.breznik@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2224
    Fax:+43 (316) 877-2164

Drobesch Heinz, Mag.

    EMail:heinz.drobesch@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2216
    Fax:+43 (316) 877-2164

Dzuban Patrick, Dipl.-Ing.,BSc MSc

    EMail:patrick.dzuban@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3408
    Fax:+43 (316) 877-2164

Enzl Claudia

    EMail:claudia.enzl@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2288
    Fax:+43 (316) 877-2164

Freidorfer Elisabeth, Mag.

    EMail:elisabeth.freidorfer@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4499
    Fax:+43 (316) 877-2164

Fröhlich Gernot, Dipl.-Ing.,MBA MSc

    EMail:gernot.froehlich@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3474
    Fax:+43 (316) 877-2164

Fürnschuss Helmut, Ing.,MSc

    EMail:helmut.fuernschuss@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3416
    Fax:+43 (316) 877-2164

Geiger Sonja, Mag.

    EMail:sonja.geiger@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4514
    Fax:+43 (316) 877-2164

Grünwald Georg, Mag.

    EMail:georg.gruenwald@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3477
    Fax:+43 (316) 877-2164

Hafner Nicole, Mag.Dr.

    EMail:nicole.hafner@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2277
    Fax:+43 (316) 877-2164

Hasewend Björn, Dipl.-Ing.,MBA

    EMail:bjoern.hasewend@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3468
    Fax:+43 (316) 877-2164

Herler Robert, Mag.,MBA

    EMail:robert.herler@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2240
    Fax:+43 (316) 877-2164

Kasper Jürgen, Dipl.-Ing.

    EMail:juergen.kasper@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2319
    Fax:+43 (316) 877-2164

Knafl-Berglez Elisabeth, Mag.Dr.

    EMail:elisabeth.knafl-berglez@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2568
    Fax:+43 (316) 877-2164

Kulmer Birgit

    EMail:birgit.kulmer@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3405
    Fax:+43 (316) 877-2164

Obran Heinz

    EMail:heinz.obran@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3409
    Fax:+43 (316) 877-2164

Perkmann Meinhard, Dipl.-HTL-Ing.

    EMail:meinhard.perkmann@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2242
    Fax:+43 (316) 877-2164

Schachner Barbara, Mag.

    EMail:barbara.schachner@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2703
    Fax:+43 (316) 877-2164

Schimunek-Krampl Susanne

    EMail:susanne.schimunek-krampl@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3467
    Fax:+43 (316) 877-2164

Sickl Andrea, Mag.Dr.

    EMail:andrea.sickl@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5513
    Fax:+43 (316) 877-2164

Syrowatka Astrid

    EMail:astrid.syrowatka@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2250
    Fax:+43 (316) 877-2164

Trappl Philipp, Mag.Dr.,MBA

    EMail:philipp.trappl@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3469
    Fax:+43 (316) 877-2164

Trummer Gerald, Mag.

    EMail:gerald.trummer@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2221
    Fax:+43 (316) 877-2164

Zach Helga

    EMail:helga.zach@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3457
    Fax:+43 (316) 877-2164

Zötsch Mark, Dipl.-Ing.,BSc

    EMail:mark.zoetsch@lrh-stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2535
    Fax:+43 (316) 877-2164

 

Landtag Steiermark - Landesrechnungshof, Trauttmansdorffgasse 2 - 8010 Graz

Tel: 0316/877-2250;  Fax: 0316/877-2164;

e-mail: lrh@lrh-stmk.gv.at